Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Statistik von
TTC Jacobsdorf I
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
4.
TTC Jacobsdorf I
17
8
4
5
9698
: 9653
45
546
: 517
29
151
: 129
22
20
: 14
Spiele:
.
.
13697
04.09.2023
Grünheider SV I
:
TTC Jacobsdorf I
10:6
verloren
13703
11.09.2023
TTC Jacobsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:8
gewonnen
13712
21.09.2023
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
TTC Jacobsdorf I
7:10
gewonnen
13715
25.09.2023
TTC Jacobsdorf I
:
SG Hangelsberg 47 II
10:7
gewonnen
13725
13.10.2023
SG Chemie Erkner III
:
TTC Jacobsdorf I
10:7
verloren
13729
16.10.2023
TTC Jacobsdorf I
:
GSG Fürstenwalde II
10:4
gewonnen
13739
13.11.2023
SG Hangelsberg 47 I
:
TTC Jacobsdorf I
10:8
verloren
13747
20.11.2023
TTC Jacobsdorf I
:
SG Rauen 1951 III
9:9
gleichstand
13753
06.12.2023
JSV Alt-Golm I
:
TTC Jacobsdorf I
9:9
gleichstand
13757
11.12.2023
TTC Jacobsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:3
gewonnen
13762
15.01.2024
TTC Jacobsdorf I
:
Grünheider SV I
10:6
gewonnen
13770
24.01.2024
Vorwärts Bad Saarow II
:
TTC Jacobsdorf I
9:9
gleichstand
13777
12.02.2024
TTC Jacobsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
9:9
gleichstand
13780
19.02.2024
SG Hangelsberg 47 II
:
TTC Jacobsdorf I
3:10
gewonnen
13786
04.03.2024
TTC Jacobsdorf I
:
SG Chemie Erkner III
7:10
verloren
13794
13.03.2024
GSG Fürstenwalde II
:
TTC Jacobsdorf I
10:7
verloren
13807
15.04.2024
TTC Jacobsdorf I
:
SG Hangelsberg 47 I
10:5
gewonnen
13811
30.05.2024
SG Rauen 1951 III
:
TTC Jacobsdorf I
-:-
13816
13.05.2024
TTC Jacobsdorf I
:
JSV Alt-Golm I
-:-
13825
29.05.2024
Vorwärts Bad Saarow III
:
TTC Jacobsdorf I
-:-
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Bernd Lange
2282
: 1735
547
162
: 62
100
29
: 5
22
: 5
51
: 10
41
Mathias Mitschker
2480
: 2118
362
163
: 86
77
28
: 10
20
: 6
48
: 16
32
Finn Gielisch
176
: 160
16
11
: 6
5
3
: 1
0
: 0
3
: 1
2
Mario Kalisch
1678
: 1732
-54
88
: 96
-8
15
: 10
9
: 13
24
: 23
1
Frank Boist
378
: 399
-21
17
: 23
-6
2
: 2
2
: 4
4
: 6
-2
Cathleen Klein
58
: 99
-41
0
: 9
-9
0
: 0
0
: 3
0
: 3
-3
Peter Neitzke
117
: 150
-33
2
: 12
-10
0
: 4
0
: 0
0
: 4
-4
Wolfgang Kirmse
1256
: 1881
-625
35
: 145
-110
3
: 31
0
: 16
3
: 47
-44
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Bernd Lange / Mario Kalisch
522
: 453
69
33
: 19
14
6
: 1
4
: 2
10
: 3
7
Mathias Mitschker / Frank Boist
108
: 97
11
6
: 4
2
0
: 0
2
: 0
2
: 0
2
Finn Gielisch / Frank Boist
52
: 47
5
3
: 2
1
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Bernd Lange / Cathleen Klein
47
: 45
2
3
: 2
1
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Mathias Mitschker / Bernd Lange
45
: 50
-5
2
: 3
-1
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Peter Neitzke / Wolfgang Kirmse
24
: 33
-9
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Mathias Mitschker / Wolfgang Kirmse
475
: 522
-47
21
: 33
-12
2
: 7
2
: 3
4
: 10
-6
© TT-Erkner.de